Greys and Gloria
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Gta-CRMP
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Примечания для новачка

Перейти вниз 
АвторСообщение
@_Ирен_@
Admin
@_Ирен_@


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-05-04
Возраст : 30
Откуда : ОТТУДА

Примечания для новачка Empty
СообщениеТема: Примечания для новачка   Примечания для новачка Icon_minitimeПн Май 23, 2011 11:15 am

Здраствуйте ув.Игроки сервера Gta-CRMP Greys and Gloria[RP]Меня зовут Ирина можно просто Ирен =)
Сервер називаетса Greys and Gloria что означает Грейс и Глория,названия ето придумано самим же,не кемто а имено нами...кто же нами спростие вы?Прошу любить и жаловать
Gloria_Zimina ник в игре - .В действительности Ирина Кроватская _ ВК http://vkontakte.ru/idirusya Скриптер-розработчик
Greys_Grenadine ник в игре - .В действительности Анюта Любимая _ ВК http://vkontakte.ru/annet_honey Скриптер-розработчик
Так же на сервере присуствует команда из 4 человек: 2 девушки и 2 парня(ВК странички выкладивать их не буду ток из розрешения ихнего)Стас Кротенко,рекламщик сервера и спонсор,и просто душа компании,Андрей Дроздов так же не маловажная фигура в группе,отвечает на тупые вопросы,обяснятет всё на сервере. Если вы думаете это так легко? Если их 4 человека и все флудят и он быстро отвечает на их вопросы?а придставьте если их 14!быстро реагирует на нарушения НОНРП режима,так же как и Стас они работают сообща. Так как вы поняли сервер складываетса из 4 админов,2 девушки и 2 парня, я создала ету тему для того что бы вам не небыло мыслей задавать и флудить по напрасному на сервере. Я розкажу вам о фракциях и о том как обозначение иконки какой-то или некакой организации.И так начнём

==============================================================================================================
Список ЗАПРЕЩЁННЫХ действий (того что делать не нужно!!!):
1 )НЕ просить левел
2 )НЕ просить деньги
3 )НЕ просить Военный билет(если хотите пойти в службы законников)
4 )НЕ просить авто
5 )НЕ просить ДОМ/Квартиру
6 )НЕ ФЛУДИТЬ в /vo /report
7 )НЕ Материть других игроков
8 )НЕ Оскорблять Администраторов и игроков
9 )НЕ НОНРП.ДБ.ДМ.
10 )НЕ Просить лидерку любую, заявки на лидерство можно оставить здесь https://gloria.forum2x2.com/t2-topic
Если вы видете что на МЕСТО там где должна быть Фракция чёто имя - это значит что она занятая
НА сервере Лидери обозначения Жолтым_Цветом
И самое основное я что вам скажу:НАМ НЕ жалко дать левел деньги и т.д. НО у нас много игроков которые клялись что они приведут народу,будет много онлайн ток дайте им Авто,отныне етого не будет почему?мне убирать в файле за вами не охота,вы поиграйте 2-3 дня по моему розрешению вам подарят по не большом АВТО и левел дадим и вторым лидером зделаем если фрака там занята, нам просто нужны люди которые играют на сервере и для тех людей не чего не будет жалко (ну тоже не перегибайте палку, миллионы вам не надут, но небольшое спонсирование размером в 50к дадим))
РП правила можно прочитать на любом из сервером просим уже их выучить хоть как-то


1)Чаты

Чаты на серверах с РП режимом делятся на 2 типа, IC и OOC. IC чат - это чат в который вы говорите от лица вашего персонажа.В IC чате пишеться ТОЛЬКО РП ИНФОРМАЦИЯ.Никаких админов,команд,читеров,ид,смайлов типа " )) " " хД " и т.п. быть не должно.
ООС чат - это чат в котором пишеться любая другая информация,которая НЕ ОТНОСИТЬСЯ К РП РЕЖИМУ,например: "/b меня крашнуло", "/b /enter - зайти в клуб", "/dance 1-4 танцевать", "/b блин я только что с админом поругался", "/b я АФК" и так далее. Нельзя использовать OOC информацию в IC и нельзя обсуждать IC вещи в OOC чате...Если вы хотите написать OOC информацию в IC чат,то пишите так: "/r ((я АФК на 5 минут))" - это пример если говорить в рацию.

2)РП режим

РП - RP - RolePlay -(англ. ролевая игра), тоесть игра по ролям,каждый из нас играет свою роль, кто-то полицейский, кто-то преступник, кто-то врач, кто-то таксист и т.д. На серверах с РП режимом, вы работаете, общаетесь, зарабатываете деньги, покупаете, продаете и т.д. Т.к. каждый игрок отыгрывает свою роль,то мы часто пересекаемся и задача каждого игрока РП сервера, максимально реалистично отыграть свою роль. Для хорошего отыгрывание РП режима ,существуют команды: /me, /do, /try. Команда "/me" создана для РП действий вашего персонажа, например: "/me улыбнулся, "/me наступил на ногу", "/me испугался" и т.д. /do - это команда для описания ситуации от третьего лица,например: "/do зацепил будтылку рукой", "/do бутылка разбилась", "/do подул сильный ветер" и т.д. /try - команда попыток,тоесть РП ситуация у которой может быть 2 конца, тоесть не факт что у тебя это получиться, например: "/try словить падающие ключи", "/try свалить водителя с мотоцикла", "/try найти паспорт", "/try очнуться" и т.д. /try -самая важная команда в отыгрыше ситуаций, поэтому она сделана с временным ограничением, также перед /try должны быть предшествующие 2-3 /me, /do действия. Прошу заметить, что в одном РП действии может быть только одно действие ,тоесть нельзя писать так: "/me засунул руку в карман жертвы и вытащил деньги", можно только так: "/me засунул руку в караман жертвы", "/me вытащил деньги".
Подведу итог, прежде чем сделать что-то в той или иной ситуации, подумайте как бы вы поступили, но помните много вемени на размышления у вас нет.

3)НОН РП

нонРП - не отыгрывание своей роли.Например: /me приковал преступника к себе наручниками, а преступник убегает при этом или упасть с Полицейского Отделения или с другого высокого здания и затем не писать никаких РП действий и спокойно бежать, тоже самое при ДТП и т.д. - является нонРП.
ДМ - убийство без причины.
ДБ - убийство игрока из машины с водительского места, сбивание на смерть пешехода, убийство лопостями вертолёта. Всё это Драйв Бай.
Пауэргейминг - когда игрок считает себя "самым крутым" и идет, например с одним автоматом или же пистолетом на 2-3 игроков полагаясь на свой игровой опыт. В реальной жизни вы не сможете этого сделать, скорее всего вас сразу же убьют.
Метагейминг - использование информации, которую ваш персонаж не знает "по РП". Например, ники над головой, скины фракций, имена на скриншотах. Информация, услышанная в ООС (/b-чате). Информация, прочитанная на форуме. В общем вся информация, полученая не в РП ситуациях.
Баннихоп - передвижение прыжками.Да,так быстрее,но это РП сервер,а в реале никто не передвигаеться прыжками.

НОН РП ДЕЙСТВИЯ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ!


Наша группа в ВК http://vkontakte.ru/greysandgloria ип сервера 31.192.104.246:79522
==============================================================================================================
ФРАКЦИИ И ИХ ДЕЙСТВИЕ:
1)Фракцыя ДПС - милиция,они занимаютса Угонами погонями и т.д,на постах вы должны по их требования показать свои документы команды /sl /sp ,так же и ДПСник должен указать причину остановки транспорта,что нарушили и т.д,если ДПСник без форми,не нароботе на другому авто ищо?*можете смело уежать,если будут нарушения среди ДПСсника команда /vo /report причину указания нарушения

2)Фракцыя ОВД ето уже Криминальная Милиция,убийства.ограбления на улице похишения ето уже к ним,они не имеют права стоять на ПОСТАХ и останавливать Авто без ДПСника.

3)Армия России ВДВ военнская часть. Это уже фрака с огромной частью военной,обучают новеньких с 1 по 3 левел или с 3 по 5 левел,думаю ясно?2 левела они как на контракте не куда нельзя им устраиватса пока они находятса в части на службе.Только они имеют право выдавать военный билет /givebill билет (и ид) Без билета некто не сможет поступить в фракцыю ДПС и ОВД

4)Скорая медицинская помощ,ето думаю ненужно обяснять,спасать людей вот что вам нужно делать,так же БОЛЬНИЦА обустроеная кабинетами операционной и т.д.Там розберётесь

5)автобусный парк думаю кажды поймёт что здесь и как

6)Первый Канал Новостей.команды /news /live и ваша студия оборудована как студия Канала новостей ))старалась для вас,так же можно подать новости командой /ad

7)Новое такси "Сапсан" Такси,авто из ВОЛГ желтого цвета команда выйти на роботу /fare и цена
если не выйдете на роботу вас никто не сможет вызвать

CoolАвтошкола (ДОССАФ) Она находитса В БАТЫРЕВО так же 4 учебки авто Москвичи 412, команды узнать в /help

9)"СОБР" это уже группа спец-захвата при прокуратуре,действуют они по указаниям прокуратуры а не сами

10)Прокуратура - это уже как ФСБ если хотите так,они могут всё делать с ДПС ОВД МЭРОМ СКОРОЙ.ибо они здесь главные,могут забрать дело,выгнать з должности и т.д.

11)Мэр ну думаю как умело управлять городом должен именно мэр, на эту должность любого игрока ненужно ставить

12)Групировка Южный ну ето имено они держат криминальный город Южный

13)групировка Батырево,ето уже ГОПЫ
есть ищо одна фрака тайная називаетса дилери которую возгалавляю имено я)произвожу експорт оружие героина канапли.Продаю оптом групировкам а уж потом они продают ето на улице,только будьте бдительны,ОВД прокуратура ДПС все законники могут взорватса на вас же))Накрывать точки открывать дела и.д. будет очень интресно на сервере. Только научитесь этих правил в точности.


==============================================================================================================
На этом покачто всё, тема будет дополнятся.

Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gloria.forum2x2.com
 
Примечания для новачка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Greys and Gloria :: Администрация :: Примечания для новачка-
Перейти: